> 쉼터소식 > 공지사항
 
작성일 : 19-02-27 17:49
우리들과 함께 할 상담원을 모집합니다. - 채용종결
 글쓴이 : 최고관리자
조회 : 10,641  
   법인 이력서양식.hwp (19.5K) [30] DATE : 2019-02-27 17:49:56

1. 자격 및 담당업무

청소년지도사2급이상 이거나 청소년상담사3급 이상 또는 사회복지사2급이상 자격.

(청소년복지지원법 제34조 및 시행규칙 제18조 별표1 참조)

운전면허1종 소지자로 12인승 차량 운전 가능

사례관리, 시설 관리,청소년활동등 프로그램 기획 및 운영등 청소년 쉼터 업무 전반

2. 근무형태

5일 주40시간 (1회 야간당직근무 별도 / 야간당직근무에 대해서는 대체 휴무 또는 수당 지급)

3. 급여

여성가족부 2019 청소년사업안내 '쉼터 종사자 기본급(호봉제)가이드라인' 에 준하며,

인천 시 지원 임금보전비 별도 지급.

②  채용 확정시 팀원 2호봉 기준

4. 입사 후 3개월간 수습기간. (수습기간 중 근로 및 급여등 기타 근무여건은 동일)

수습기간 후 정규직 전환 여부 결정. 수습기간 중 업무 수행 능력 및 기타 사항으로

인해 계약이 종료 될 수 있음.(수습기간 중 평가 시행. 세부사항은 채용 확정 시 안내)

5. 지원서류

첨부 양식에 준한 지원서(이력서 및 자기소개서) / 사진 미첨부나 첨부 양식 외 작성 제출 서류는 접수 제외

졸업증명서, 자격증명서, 경력증명서(이력서에 경력 기재 시 제출)

6. 채용 절차

31118시 서류 마감.

312~ 315일 중 1일 택. 14시부터 면접 진행

서류 합격자에 한해 개별 연락을 통해 면접 시간 및 장소 안내.

면접 후 소감 및 입사 후 포부 메일 제출.(심사 반영)

예비 합격자 선정(합격자에 한해 개별 연락. 그외 별도 연락 하지 않음)

예비 합격자에 한해 아동학대 및 범죄경력조회서, 채용건강진단서 제출

최종 합격 여부 결정 및 유선 연락.

2019318(또는 201941일 쉼터 사정에 따라 변경 가능)채용 및 출근.

7. 접수방법 : 이메일 접수 lovehome@naver.com

모집 기간 내 적격자 없을 시 재 공고를 통해 면접 일시 또는 채용일이 변경 될 수 있음.

지원 서류등 채용과 관련해서 허위 사실이 발견될 경우 채용 확정 이후라도 채용이 취소 될 수 있음.

채용 관련 일체 서류는 채용이 확정 및 종료된 시점 폐기됨에 따라 폐기 후엔 반납 불가.

    

당 쉼터는 청소년복지지원법, 청소년기본법,사회복지사업법의 법적 근거로 여성가족부가

소관 부처로 인천시청의 위탁으로 사)인천아동청소년희망재단이 운영주체.

운영주체인 본 재단은 기독교의 그리스도 사랑을 실천하는 재단으로 청소년에 대한

이해와 사랑으로 함께 할 인재를 모집합니다.

 


dominick 20-03-28 18:13
답변 삭제  
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us/
Asics http://www.asicsrunningshoes.org.uk/
Tommy Hilfiger Coat http://www.tommyhilfigerjacket.us/
Red Bottom Shoes http://www.louboutinshoes.us.org/
Ed Hardy Jeans http://www.edhardyshirt.us/
MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.ca/
Fitflop Uk http://www.fitflopshoes.org.uk/
Bape Hoodie http://www.bapehoodie.us.org/
Brooks http://www.brooksrunningshoes.us.org/
Giuseppe Zanotti Canada http://www.giuseppe-zanotti.ca/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezyadidas.us.org/
Polo Shirts http://www.ralphlaurendresses.us.org/
Brooks Shoes http://www.brooksrunningshoes.us/
Nike Air Max http://www.airmaxshoes.us/
Ecco Sandals http://www.eccosneakers.us/
Vibram Toe Shoes http://www.vibram-shoes.us.org/
Yeezy Shoes http://www.yeezyonline.us/
Red Bottoms http://www.christianlouboutinoutletshoes.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.org/
Juicy Couture Handbags http://www.juicycouture-tracksuit.us/
Coach Bags http://www.coachhandbags.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoesoutlet.us/
Bottega Veneta http://www.bottegaveneta-bags.us/
Skechers Canada http://www.skechersshoescanada.ca/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
Mizuno Running Shoes http://www.mizunooutlet.us/
Woolrich Coat http://www.woolrichjackets.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutintrainers.co.uk/
Jordan 12 http://www.jordan-11.ca/
Burberry http://www.burberryshirt.org.uk/
Louboutin http://www.christianlouboutinboots.us/
Cheap NFL Jerseys http://www.officialnflshop.us.org/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us.org/
Pandora http://www.pandora-rings.ca/
Suicoke Sale http://www.suicokes.us/
Burberry Handbags http://www.burberryscarf.us/
NBA Store http://www.nbajerseysstore.ca/
NFL Store http://www.nfljerseysstore.us.org/
Fila Clothing http://www.filatrainers.co.uk/
Under Armour Hoodies http://www.underarmour.us.org/
Fjallraven Kanken Uk http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
Suicoke Slides http://www.suicoke.us.org/
Cheap MLB Jerseys http://www.mlb-shop.us.com/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin.us.org/
Supreme Sweatshirt http://www.supremetshirt.us/
Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
NBA Jerseys http://www.nbajerseysstore.us.org/
Fila Canada http://www.filashoes.ca/
Vibram http://www.vibram-shoes.us/
Skechers Boots http://www.skechersbootsoutlet.us/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezyadidascanada.ca/
Ecco Boots http://www.eccoboots.us/
Mizuno Wave Rider http://www.mizunoshoesoutlet.us/
Kate Spade Bags http://www.katespadehandbags.ca/
Raptors Jerseys http://www.raptorsjersey.ca/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us.org/
Asics Shoes http://www.asics-trainers.org.uk/
Official NFL Jersey http://www.nfljerseysshop.ca/
Wholesale NBA Jerseys http://www.nbabasketballjerseys.us.com/
Fred Perry Clothing http://www.fredperryshirt.us/
Fjallraven http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
Jordan Retro http://www.jordan-11.us.org/
Burberry http://www.burberryshirt.us/
Fendi Shirt http://www.fendiclothing.us/
Goyard Handbags http://www.goyardbags.ca/
Jordan 11 http://www.jordan11shoes.us/
Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanada.ca/
Wholesale NFL Jerseys http://www.nfljerseyscheap.us.org/
Steve Madden http://www.stevemadden.us.org/
Kate Spade Purses http://www.katespade-bags.co.uk/
NBA Store http://www.basketballjerseys.us.org/
Champion Shoes http://www.championshirt.us/
Puma Shoes http://www.puma-shoes.us/
Toms Boots http://www.toms-boots.us/
Champion http://www.championclothing.org.uk/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoesoutlet.us/
Miu Miu Tote Bags http://www.miumius.us/
Bape Shorts http://www.bape-shirt.us/
Brooks http://www.brooks-shoes.us.com/
Fitflop Sale http://www.fitflopshoessale.us/
Wholesale NHL Jerseys http://www.nhljerseyswholesale.us.org/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinshoes.ca/
Adidas Nmd http://www.adidasshoes.us.com/
Cheap NFL Jerseys http://www.nfljerseysshop.us.org/
NFL Shop http://www.nfljerseysforsale.us.org/
Ed Hardy http://www.edhardy-clothing.us/
Miu Miu Outlet http://www.miumiuhandbags.us/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
NBA Store http://www.nbajerseysshop.us.org/
Ecco Shoes For Women http://www.eccoshoessale.us/
NHL Shop http://www.nhl-jerseys.us.org/
Ultra Boost 3.0 http://www.adidasultraboost.us/
Beats Wireless Headphones http://www.wirelessbeats.us.com/
Vibram Boots http://www.vibram-shoes.us.com/
Vibram 5 Fingers http://www.vibrams.us/
Bape T Shirt http://www.bapeshirt.us.org/
Coach Purses http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
Cheap NFL Jerseys http://www.nfljerseyswholesale.us.org/
NHL Jerseys http://www.nhljerseys.ca/
Fila http://www.filatrainers.org.uk/
Juicy Couture Handbags http://www.juicycouturesweatsuit.us/
Ecco Shoes For Women http://www.eccosandals.us.com/
Red Bottoms http://www.christianlouboutin.us.com/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.us.org/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.ca/
NBA Jerseys http://www.nbajerseysstorecanada.ca/
Louboutin http://www.redbottoms-louboutin.us/
Ferragamo Belt http://www.salvatoreferragamoshoes.us/
High Top Vans http://www.vansslipon.us.com/
Nike Shoes http://www.nike-shoes.us/
Cheap NHL Jerseys http://www.nhljerseysshop.us.org/
Brooks Outlet http://www.brooksshoesoutlet.us/
Steve Madden Boots http://www.stevemadden.us.com/
Yeezy Boots http://www.yeezyboost350-v2.us/
Mont Blanc Ballpoint Pen http://www.montblancs.co.uk/
Louboutin Shoes http://www.louboutin-shoes.us/
Saucony Sneakers http://www.sauconys.us/
Jordan 11 Shoes http://www.jordanbasketballshoes.us/
Fila http://www.filadisruptor3.us/
MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.us.com/
Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us/
Adidas http://www.adidas-shoes.ca/
Suicoke Moto http://www.suicoke.co.uk/
Ecco http://www.ecco-boots.ca/
Vans Shoes http://www.vanscanada.ca/
Kate Spade Handbags http://www.kate-spadebags.us/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmychoo-heels.us/
Coach Purses http://www.coachhandbagsoutlet.us/
Christian Louboutin Boots http://www.louboutin-redbottoms.us/
Yeezy http://www.yeezy950.us/
Goyard Backpack http://www.goyardbags.us.org/
Off White http://www.offwhitetshirt.us/
Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11spacejam.us/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlaurenshirt.co.uk/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
Asics Shoes http://www.asicswrestlingshoes.us/
Cartier Jewelry http://www.cartierring.us/
Juicy Couture Hoodie http://www.juicycouture.org.uk/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstocksandals.us.org/
Jordans Shoes http://www.newjordansshoes.us/
Hydro Flask Sale http://www.hydroflasks.us.com/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandalssale.co.uk/
Adidas Gazelle http://www.adidassuperstar.us/
Yeezy http://www.yeezy750.us/
Kate Spade http://www.katespadepurse.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy350.us/
Stussy http://www.stussy.us.org/
Vibram http://www.vibramfivefingershoes.us/
Salomon Running Shoes http://www.salomonboots.us/
Bape Hoodie http://www.bapehoodieonline.us/
Wholesale MLB Jerseys http://www.mlb-jerseys.us.org/
Valentino Canada http://www.valentinocanada.ca/
Salomon http://www.salomon-shoes.ca/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-choo.us.com/
MLB Jerseys http://www.mlbjerseysshop.us.org/
Goyard Purse http://www.goyardwallet.us/